Среда, 19.12.2018, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Лунино им. Короткова И.И.

Меню сайта
Форма входа

Состав педработников

№ п/п Должность Фамилия, имя, отчество Образование Квалификационная категория
1 Директор Цыпцына Марианна Анатольевна высшая высшая
2

Заместитель директора по УВР, учитель истории

Маркова Светлана Радиковна высшее первая
3 Заместитель директора по ВР, учитель математики Титова Татьяна Борисовна высшее первая
4 Учитель русского языка и литературы Лашкай Ирина Васильевна высшее  
5 Учитель русского языка и литературы Поливанова Алевтина Владимировна высшее первая
6 Учитель русского языка и литературы Калашникова Фаридя Руфаиловна высшее высшая
7 Учитель математики Жарёнова Ольга Алексеевна высшее первая
8 Учитель математики и информатики Антонова Ольга Борисовна высшее высшая
9 Учитель физики Белянина Татьяна Александровна высшее высшая
10 Учитель иностранного языка Кранкина Лилия Леонидовна высшее высшая
11 Учитель иностранного языка Трофимова Татьяна Александровна высшее высшая
12 Учитель истории Абрамов Александр Владимирович высшее первая
13 Учитель русского языка и литературы Виденина Ольга Владимировна высшее  
14 Учитель биологии Макаренко Марина Владимировна высшее первая
15 Учитель географии Данилина Ольга Владимировна высшее первая
16 Учитель химии Антонова Мария Владимировна высшее высшая
17 Учитель иностранного языка Калашникова Юлия Андреевна высшее первая
18 Учитель начальных классов Бирюкова Наталья Витальевна высшее  
19 Учитель начальных классов Батрякова Анжелика Владимировна высшее первая
20 Учитель начальных классов Сальникова Валентина Алексеевна высшее высшая
21 Учитель начальных классов Писаревская Наталья Алексеевна высшее первая
22 Учитель начальных классов Кузнецова Елена Николаевна высшее высшая
23 Учитель начальных классов Сюлина Надежда Анатольевна среднее специальное первая
24 Учитель начальных классов Рунова Наталья Николаевна высшее высшая
25 Учитель начальных классов Голубкова Татьяна Юрьевна высшее первая
26 Учитель музыки и искусства Зацепина Наталья Александровна высшее первая
27 Учитель технологии Шильнова Елена Станиславовна высшее высшая
28 Учитель ОБЖ Рунов Алексей Иванович высшее высшее
29 Учитель физической культуры Былинкина Елена Александровна высшее высшая
30 Учитель физической культуры Филатова Олеся Владимировна высшее высшая
31 Воспитатель Жегалина Елена Геннадьевна среднее специальное  
32 Воспитатель Жулина Валентина Федоровна высшее  
         

 

Новости школы
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Как ты относишься к ЕГЭ?
Всего ответов: 140
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018