Понедельник, 30.03.2020, 17:32

Главная » 2014 » Февраль » 04

В рамках работы родительского университета была проведена беседа « Роль семьи в формировании здорового образа жизни» для родителей работающих на средневолжской мебельной фабрике. В работе приняли участие инспектор ПДН  Шимкина Л.Г., методист отдела образования администрации Лунинского района Максимова Н.Н., врач ЦРБ Черкасов В.В., классный руководитель 8 «А» класса Зацепина Н.А.

Просмотров: 210 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

1 февраля в нашей школе прошел традиционный вечер встречи с выпускниками. Несмотря на сильные морозы в стены родной школы пришло очень много выпускников разных лет. Отличились выпускники с 30-ним, 25 – ним и 20 – ним стажем. Название вечера «Это было недавно, это было давно» как нельзя лучше раскрыл сам вечер. были сказаны теплые слова и о выпускниках 2013 года и о выпускниках других, юбилейных лет, в том числе и 1974 году. Директор школы, М.А. Цыпцына, в своей поздравительной речи поприветствовала всех гостей, поблагодарила за то, что они не забывают свою родную школу и в любую погоду собираются в ее стенах, чтобы вспомнить свою юность и учителей, многих из которых уже нет. Концертные номера, подготовленные учащимися, были тепло встречены выпускниками. Особенно понравились танцы «Малинки» в исполнении начальных классов и танец»Светофор», в исполнении танцевального ансамбля «Ассорти», руководителем которого является наша выпускница Юлия Смирнова. С песней о ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

7 февраля начнется Олимпиада. А 17 января факел олимпийского огня прибыл в нашу школу. Эта акция прошла благодаря инициативе ветерана спортивного движения Лунинского района Юрия Викторовича Шагурова. Вся школа (учащиеся 1- 11 классов) построились на площадке перед школой и с нетерпением ждали олимпийский огонь. И вот олимпийские символы: Медведь Полюс, Зайка Стрелка и Леопард Барсик приняли олимпийский огонь от Ю.В.Шагурова и пронесли его перед всеми учащимися. Все желающие могли дотронуться до него и стать причастными к величайшему событию – Олимпиаде в Сочи. Затем частичка огня была оставлена  в нашей школе. И вот лучшие спортсмены школы уже разошлись по этапам эстафеты и на первом этапе факел несут Иванчин Владислав, Морозова Ульяна и Федосеева Дарья. Происходит передача огня. Огонь отправляется к воспитанникам детского сада №2, затем по улицам Пушкина и Юбилейной в детский сад №3. Все желающие могли сфотографироваться на память. Нам не помешали ... Читать дальше »