Четверг, 21.01.2021, 23:29

На классном часе ученики 1 "А" класса узнали о празднике "День героя Отечества". Ребята подготовили и прочитали стихи о мужестве и героизме солдат.

Просмотров: 148 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

9-ое декабря в России объявлен Днем Героев Отечества. В рамках этой даты в 7-ых классах (кл. руководители – Антонова М.В.. Трофимова Т.А.) прошел тематический классный час «Героями не рождаются, героями становятся». Назарикова Ксения, ученица 11 класса, представила ребятам презентацию и рассказала о героях Великой Отечественной войны, героях-земляках и о героях наших дней. В этот памятный день мы вспоминаем и отдаем дань глубокого уважения людям, внесшим огромный вклад в защиту и во благо нашей Родины.

Просмотров: 163 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

5  декабря в нашей школе состоялся классный час , посвященный Дню героев Отечества. Для учеников  5 классов  в школьной библиотеке была приготовлена презентация "Дети - герои России".

Просмотров: 188 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)