Пятница, 22.01.2021, 01:07

9 декабря в 10 классе прошел классный час «Место подвигу в наше время», посвященный Дню героя Отечества. В ходе классного часа ребята выяснили что такое подвиг, можно ли стать героем в наше время.

Просмотров: 433 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

11.12.2017 учащиеся 4 "а" класса ознакомились с правами и обязанностями ребенка.
Воспитание – сложный многогранный процесс, в котором задействованы многие. Конечно, в первую очередь, это родители, на которых лежит самая большая ответственность. Также непосредственное участие в воспитательной деятельности принимают педагогические работники. Часть работы должна быть уделена разъяснению прав и обязанностей детей, ведь это необходимо для развития полноценного общества. Любой человек с детства должен знать правила, по которым живет общество, чтобы не позволять давать в обиду себя и не нарушать свободы других граждан государства.

Просмотров: 423 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)