Пятница, 22.01.2021, 00:04

14.12.2017 года в МБОУ СОШ № 2 р.п. Лунино им. Короткова И.И. прошёл областной семинар-практикум «Психологические проблемы для детей и подростков». Ведущие специалисты ППМС центра Пензенской области социальны педагог Казакова А.В. и психолог Безрукова С.А.

На первой площадке под руководством Казаковой А. В. работали учащиеся 9 «а» класса и педагоги школы Антонова М.В. и Данилина О.В. был проведен тренинг «Как стать уверенным» , позволивший посмотреть детям на свои поступки со стороны. Полученные рекомендации позволили детям решить проблемы своего поведения и воспитания.

На второй площадке велась работа со специалистами ПМПК Лунинского района и педагогами школ. Психолог Безрукова С.А. познакомила учас ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)