Вторник, 19.03.2024, 14:38

20 декабря учащиеся 6 "Б" класса приняли участие в акции "Водитель, внимание - пешеход!", которую провели сотрудники Госавтоинспекции. акция проводилась с целью привлечения водителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. В ходе акции юные инспектора дорожного движения вручили водителям агитационные листовки с призывом уважать пешеходов и быть вежливыми. Кроме этого участники акции рекомендовали пешеходам использовать в темное время суток светоотражающие элементы.

Просмотров: 240 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

14 12.2017 года в 9 «а» классе МБОУСОШ№ 2 р.п. Лунино им. Короткова И.И. состоялся классный час по кибербезопасности. Был просмотрен видеоматериал, где ученикам рассказали о правилах поведения в интернете, возможные риски в общении с незнакомыми сайтами, поддержании бесед с незнакомыми собеседниками, рисках размещения личных данных и фотоматериалов в соцсетях.

Просмотров: 237 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)