Вторник, 19.03.2024, 08:46

22.12.2017 В 4 "а" классе Шильнова Е.С. провела мастер класс на уроке технологии. Елена Станиславовна вместе с ребятами сделали елочную игрушку. Для этого им понадобилось несколько листов цветной бумаги, прилежность и терпение, т.к. игрушка была выполнена в технике оригами.Учащиеся творчески подходили к выполнению задания. В конце урока дети показали свои поделки.

Просмотров: 255 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

22 декабря обучающиеся МБОУ СОШ №2 р. п. Лунино им. Короткова И.И. приняли активное участие в форуме молодёжных объединений «Нам нужна энергия молодых».

На открытии форума была ярко представлена молодежная организация школы «Крылья». После чего лидеры объединения начали активную работу на шести площадках. Хайров Наиль на тренинговой площадке «Я не чужой» рассказал о традициях татарского народа, Абдуллаев Анар и Измайлов Владислав представляли школу на спортивном направлении. Ребята 11 класса включились в работу площадки «Славные традиции – новому поколению», экспертом которой стала бывший первый секретарь Лунинского райкома ВЛКСМ, а сейчас учитель информатики и математики нашей школы Антонова ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)