Пятница, 22.01.2021, 01:00

Учащиеся 7 «Б» класса Титов Александр и Сюлина Алина (учитель: Поливанова А.В.) приняли участие в заочном муниципальном конкурсе «Здоровью – ДА! Курению – НЕТ!». В номинации «Стихотворение» Титов А. занял I место, Сюлина А. – III место. В номинации «Частушки» Титов А. занял I место.

Сюлина Алина заняла III место в Епархиальном этапе Международного детско-юношеского литературного конкурса им. Ивана Шмелёва «Лето Господне» среди учащихся образовательных заведений Кузнецкой Епархии.

Просмотров: 152 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

В очередной раз учащиеся нашей школы приняли участие в дистанционной Всероссийской и Международной олимпиадах по английскому языку «Рыжий кот» (учитель: Трофимова Т.А.)

Дипломами победителей среди старших награждены: Заварзина В. – 8 «А», Титова О., Сюлина А. – 7 «Б», Закутаев А., Мартиросян Р. – 7 «Б», а также учащиеся 5 «Б» и 6 «Б» классов.

Особо отличились ученики 3-их и 4 «А» класса. Они приняли активное участие в олимпиаде по английскому языку, проявив интерес, желание и стремление к победе.

Просмотров: 158 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)