Четверг, 21.01.2021, 23:56

27 декабря в 5 "а" классе нашей школы состоялась разлекательно-игровая программа  "Новый  год  в кругу друзей ". Дети вместе с родителями играли  в сценках,участвовали в играх , танцах, водили новогодний хоровод.

Просмотров: 229 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

26 -28 декабря прошли новогодние балы и елки в 1-11 классах нашей школы. Это были яркие и сказочные представления, где дети повстречались с героями сказок и современными персонажами. В младшей школе запомнились Марфуша и ее Маманя, Дед Мороз и Снегурочка. В пятом классе поражали своим выступлением персонажи из футбольного мира, а в седьмых классах настоящее шоу показала семья Бурмистровых. Завершилось все новогодней дискотекой для старшеклассников, с интересным сценарием и номерами.Новый год удался!

Просмотров: 193 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)