Пятница, 19.04.2024, 17:24

6 февраля в нашей школе прошли классные часы на тему "Знать об этом должен каждый, безопасность - это важно!"

Просмотров: 293 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения месячника безопасности детей в чрезвычайных ситуациях, в 8 а классе (Классный руководитель Калашникова Ф.Р.) прошёл классный час - игра "Выжить, чтобы жить", где обсуждалось, что не проходит и дня, чтобы газеты и радио или телевидение не сообщали об очередной аварии, катастрофе, стихийном бедствии, преступлении в том или ином городе, либо стране: захватывают заложников террористы, землетрясения и пожары разрушают целые города и поселки, наводнения сносят дома и мосты.

Учитель предупредила, что каждый может оказаться в такой непредвиденной ситуации и только человек сам сможет, в первую очередь, помочь себе. Много говорилось о том, что каждый должен научиться предвидеть опасные ситуации, чтобы избежать их, а также б ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)