Суббота, 20.04.2024, 13:55

В рамках месячника военно-патриотической работы 13 февраля в 8 а классе  прошёл классный час, посвященный  29 - й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.  Посмотрев видеоролик «Памяти погибших в Афганской войне», ребята пришли к выводу, что они  не должны забывать Афганской трагедии и просто обязаны помнить о тех, кто честно исполнял свой долг, рисковал жизнью ради мира на земле.

Просмотров: 274 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

Вторые классы провели класснй час посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана. Ребята открыли для себя много исторических и географических фактов. Дата вывода советских войск из Афганистана является очень важной в новейшей истории нашей страны. Афганская война, продолжавшаяся с 1979-го по 1989 год, является острой темой для дискуссий и по сей день. Вывод советских войск из Афганистана состоялся за 2 года до распада СССР. Это является одним из последних значительных событий в истории государства. Об этом в доступной для детей форме рассказали Евсеева Е.Н. и Сюлина Н. А.

Просмотров: 252 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

А что означает ваша фамилия?Фами́лия — наследственное родовое имя, указывающее на принадлежность человека к одному роду, ведущему начало от общего предка, или в более узком понимании — к одной семье. Учащиеся 4 "а" класса создали книги о своей фамилии. В них они рассказали о своей семье и традициях, которые передаются у них из поколения в поколение.

Просмотров: 307 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)