Среда, 17.10.2018, 01:44

Главная » 2018 » Февраль » 14

В рамках проведения месячника военно-патриотического воспитания учащихся в 6 "Б" классе проведен классный час, посвященный выводу российских войск из Афганистана. Ребята познакомились  с основными фактами из истории Российской Армии на примере Афганской войны 1979-1989 гг., отметили  даты вывода Советских войск из Афганистана.

Просмотров: 49 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

В 7-ых классах (классные руководители – Антонова М.В., Трофимова Т.А.) прошел классный час, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. 15 февраля - официальная дата в Российской Федерации, призванная почтить память тех, кто исполнял интернациональный долг за пределами границ своей Родины. Именно в этот день, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Это событие ознаменовало для нашей страны окончание Афганской войны, которая продлилась почти десять лет и унесла жизни более 15 тысяч советских граждан.

Просмотров: 36 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)