Пятница, 22.01.2021, 01:10

14 и 15 февраля обучающиеся 9-х классов  МБОУ СОШ № 2 р. п. Лунино им. Короткова И.И. прошли пробное итоговое собеседование по русскому языку.  Это 50 девятиклассников. Девятиклассникам было предложено выполнить 4 задания. В первой части — чтение текста вслух и пересказ. Экзаменаторы оценивали интонацию, темп чтения, точность пересказа, соблюдение речевых, грамматических и орфоэпических норм. Пробный текст посвящен великим людям России, в частности, полководцу Александру Суворову.
Во второй части экзамена ученики выбирали одну из трех тем: «Летний отдых», «Перемены», «Мой любимый ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

15.02.18 г. в рамках региональной акции "Социальный поезд" в нашей школе проведена встреча с родителями.  Встречу провела психолог Пензенского психолого -  педагогического центра, которая предложила рассмотреть актуальные проблемы возникающие при воспитании детей. Ответила на вопросы и предложила буклеты "Будьте внимательны к своим детям".

Просмотров: 164 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)