Четверг, 21.01.2021, 23:03

Учитель английского языка, Трофимова Т. А., приняла участие в педагогической мастерской для учителей английского языка, как участник проекта «Оказание образовательных услуг, направленных на повышение профессионального уровня и проведение зарубежной учебной практики учителей иностранного языка общеобразовательных организаций, расположенных на территории Пензенской области».

В рамках педагогической мастерской были представлены современные технологии проведения урока английского языка и состоялось торжественное вручение отличительных знаков учителям английского языка – участникам проекта.

Школы, в которых работают эти педа ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

С 12 февраля по 18 февраля проходила масленичная неделя. Дети 4 "б" класса приготовили совместный творческий коллаж «Гуляние на масленицу».

Родители угощали на протяжении всей недели блинами, а в воскресенье все были на празднике «Масленица».

Просмотров: 143 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения «Урока Мужества» в 9-х -11-х классах в МБОУСОШ N2 р.п. Лунино им Короткова И.И.

19 февраля 2018 года прошёл кинопоказ художественного фильма «Офицеры». Родина и свобода - это священные для каждого человека слова, а защита Отечества-почетный долг каждого гражданина. Именно об этом и рассказывает фильм "Офицеры".

Просмотров: 203 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

Масленица, масленица!
Зима к лету тянется,
Там Весна проказница
Примеряет платьица.
18.02.2018 учащиеся и родители 4 "а" класса приняли участие в проводах зимы. Мамы испекли блины,которыми угощали на ярмарке всех желающих. А ребята участвовали в конкурсах, если блины и катались на лошадях.

Просмотров: 140 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)