Среда, 20.01.2021, 00:32

В рамках мероприятий, посвященных патриотическому воспитанию, 22.02.2018 г в 10 классе прошел классный час, посвященный Дню Защитника Отечества. В ходе классного часа учащиеся узнали об истории возникновения данного праздника, вспомнили о ветеранах и воинах-интернационалистах, о тех, кто стоит на защите нашей страны в настоящее время.

Просмотров: 137 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)

22.02.2018 года учащиеся МБОУСОШ №2 р.п.Лунино приняли участие в митинге, посвященному празднованию Дня защитника Отечества. От лица молодежи Лунинского района, на торжественном митинге выступил – Хайров Наиль.

«Жизнь. Смерть. Память. И снова жизнь. Таков вечный закон нашего бытия. И память нужна не только им, уже прошедшим дорогами жизни и сказавшим свое бессмертное слово. Она нужна, прежде всего, нам - молодому поколению. События военных лет оставили неизгладимый след в жизни каждого человека нашей страны. Океан горя, который несла с собой война, нельзя сравнить ни с какой бедой.

Для нас война – история, но она никогда не станет забытой. Ведь есть память сердца. И она – неизгладима.

Просмотров: 209 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)