Пятница, 29.03.2024, 15:34

В рамках военно-патриотического воспитания прошел классный час в 7-ых классах (классные руководители – Антонова М.В., Трофимова Т.А.), посвященный Дню защитника Отечества. Учащиеся узнали не только об истории возникновения этого праздника и его традициях, но также получили представление о том, какие войска входят в состав вооруженных сил Российской Федерации, приняли участие в викторине и посмотрели отрывок из фильма «Офицеры».

Просмотров: 242 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня Защитника Отечества во 2 б классе прошло чаепитие, где девочки прочитали стихи, спели любимые песни, сделали подарки. Потом все пили чай со сладостями.

Дети к 23 февраля приготовили подарки папам. А еще мы написали сочинения о папах, дедушках, братишках, когда-то служивших в армии. Дети с большой гордостью рассказывали о своих близких.

Просмотров: 312 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)