Суббота, 20.04.2024, 17:00

26 февраля 2018 года в конкурсе «Февральский ветер» приняли участие 61 творческий коллектив и сольные исполнители. Спеть о Родине смогли школьники от 8 до 18 лет. Несмотря на столь юный возраст, ребята уже знают, как важно оставаться преданным своему Отечеству. Исполнители привезли разные песни: кто-то грустные, кто-то веселые. Но во всех них чувствовалась любовь и преданность своей Отчизне.

Конкурс развернулся на двух площадках. В концертном зале Дома молодежи, жюри состояло из преподавателей Пензенского колледжа искусств. Этот конкурс проводится шестой год подряд. Наша школа, МБОУСОШ №2 р.п.Лунино им.Короткова И.И. уже второй год принимает в нем активное участие. Мы достойно представили район и школу с песнями: «Мир без границ», возрас ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)