Воскресенье, 05.04.2020, 22:44

Главная » 2018 » Май » 13

12 мая 2018 г. в рамках мероприятий укрепляющих партнёрские отношения, установления обратной связи с родительской общественностью, социальными партнерами для будущих первоклассников нашей школы проведено мероприятие «Всей семьей в библиотеку!». Ребята 4А класса (классный руководитель Бирюкова Наталья Витальевна) вместе с будущими первоклассниками и их родителями отправились в районную библиотеку. Учащиеся 4 "а" показали номера художественной самодеятельности. Библиотекарь Тарабина С.Н. провела викторину по детским сказкам. Заключительным номером был танец на площадке перед библиотекой.
В канун праздника День семьи, дети и родители отлично провели время.

Просмотров: 109 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

13 мая 2018 года 7 команд нашей школы стали участниками районного мероприятия «Большая Георгиевская Игра», посвященному празднованию дня святого Георгия Победоносца. Большая Георгиевская игра» проводилась скаутстким отрядом «Пересвет» р.п. Лунино и скаутским отрядом «Следопыты» г. Петровск Саратовской Областной Организации Скаутов при поддержке Межрегиональной детской общественной неполитической организации разведчиков - скаутов с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Просмотров: 157 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)