Понедельник, 30.03.2020, 10:49

Главная » 2018 » Май » 16

15.05.18 г. в День семьи ребята 9,10 – х классов нашей школы просмотрели документальный фильм «Николай и Александра». Фильм из цикла - "Россия, забытые годы" Режиссеры - Александр Айзенберг, Метью Кинг Кауфман Совместное производство - Россия и США, 1994год.

Данный фильм выбран к просмотру в связи с тем, что в июле этого года исполнится 100 лет с момента расстрела Царской семьи.

В фильме раскрыта тема семейных отношений, любви, дружбы, взаимовыручки. Показаны отношения родителей к детям и детей к родителям.

Просмотров: 118 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа, 16 мая в МБОУСОШ №2 р.п.Лунино им. Короткова И.И. прошла встреча восьмиклассников с врачом – терапевтом Лунинской ЦРБ – Военковой Е.А., которая в доступной форме рассказала об этом заболевании, способах передачи и методах предотвращения ВИЧ – инфекции.

Просмотров: 104 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)