Вторник, 26.01.2021, 09:36

Команда МБОУСОШ № 2 р.п.Лунино им. Короткова И.И. в третий раз защищала честь района в финале областной военно-патриотической игры «Орленок» по программе «Школа безопасности».

Ребята уже традиционно стали лидерами в организации быта в полевых условиях и конкурсе боевых листов. Показали высокие результаты в стрельбе, в оказании медицинской помощи, в умении правильно и быстро одевать ОЗК (общевойсковой защитный комплект), что и позволило им вновь войти в десятку лучших команд. В состав входили бывалые участники: Пышкин Александр, Косевич Дмитрий, Варганов Егор, Щуркова Сабина, и новички: Абдуллаев Анар, Новрузова Валерия, Лоскутова Светлана, Ащепков Павел. Большую помощь оказали бывшие участники команды выпускники школы: Ащепков Дмитрий, П ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

В 8-х классах прошёл классный час на тему: "Оказание первой помощи при травмах и несчастных случаях", где перед подростками  выступила медицинская сестра районной больницы Короткова Валентина Владимировна, которая познакомила через беседу с общими рекомендациями по оказанию первой помощи при травмах и несчастных случаях.

Просмотров: 169 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня ученики 2 б класса распрощались со 2 классом. Дети рассказали о своих успехах во 2 классе. Были рассказаны стихи, пели песни, частушки, танцевали, родители решали задачи. Было весело и интересно. В заключении было чаепитие. Всем очень понравилось мероприятие.

Просмотров: 149 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)