Четверг, 28.03.2024, 19:23

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота 2 февраля не стала исключением. Лунинская школа № 2 в свой 85-летний юбилей радушно распахнула двери для выпускников. История нашей школы неразрывно связана с историей Пензенской области, так как наши выпускники плодотворно трудятся на её благо и развитие.

В рамках вечера звучали поздравления в адрес школы и учителей. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые классы, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику. ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках празднования 80-летия Пензенской области 4 февраля в нашей школе прошло общешкольное мероприятие «История школы в истории Пензенской области». Пензенская область и ее история — это прежде всего люди. Ребята узнали об истории развития школы, ее учителях и именитых выпускниках.

Чествование земляков, внесших значительный вклад в развитие региона, станет важной частью торжественных мероприятий по случаю 80-летия со дня образования Пензенской области, которые будут проходить в нашей школе в течение всего 2019 года.

Просмотров: 302 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)