Четверг, 09.04.2020, 15:13

Главная » 2019 » Февраль » 13

Обучающиеся 9-х классов 13 февраля прошли итоговое собеседование по русскому языку.

Сегодняшние испытания - это четыре задания. Первое - нужно прочитать текст вслух, второе - пересказать этот текст. Третье и четвертое задания с первым не связаны: третье задание - монологическое высказывание (на выбор ребенка предлагаются три темы), четвертое - диалог с собеседником по теме, которую он выбрал.

Экзаменаторы оценивали интонацию, темп чтения, точность пересказа, соблюдение речевых, грамматических и орфоэпических норм.

Просмотров: 174 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня вывода войск из Афганистана в 6 "б" классе прошел классный час "Герои Афганской войны".

Ребята подготовили сообщения о героях-интернационалистах и посмотрели презентацию посвященную знаменательной дате 15 февраля.

Просмотров: 183 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)