Воскресенье, 05.04.2020, 14:05

Главная » 2019 » Февраль » 20

Ученики 2б класса 19 февраля приняли участие в защите проекта "История моей семьи  история Пензенской области".

Ребята рассказали нелёгком и ответственном труде своих бабушек и дедушек, принесли награды, грамоты.

Просмотров: 165 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках проведения предметной недели и празднования 80–летия Пензенской области 20 февраля прошли классные часы в 5 – 11 классах, посвященные видным деятелям Пензенской области в области химии, биологии и географии.

Ребята познакомились с великими открытиями и современными учеными – уроженцами Пензенского края, это Ванина Галина Евгеньевна доцент кафедры химии естественно-научного факультета ПГУ, Кликунов Андрей Александрович руководитель научной комиссии Пензенского областного отделения Русского географического общества.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)