Четверг, 09.04.2020, 15:11

Главная » 2019 » Февраль » 23

В рамках празднования Дня защитника Отечества 22 февраля   в районной библиотеке им. Т.З. Семушкина  Лунинского района для кадетов 6 «А» класса нашей школы состоялся  урок мужества "Мы в памяти храним Афганистан", посвященный 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.
 Светлана Тарабина показала   фрагменты из фильма, прочитала стихи, ознакомила с песнями  о войне в Афганистане.

Ребята познакомились с героями боевых действий,  почтили память всех тех, кто не вернулся живым  в годы войны.

Просмотров: 125 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня Защитника Отечества ученики 3б класса оформили выставку "Они служили в армии".

Дети принесли сочинения о своих папах, дедах, братьях, которые служили в армии .Они к этому приложили фотографии своих родных в военной форме.

Ребята с гордость показывали фотографии своим одноклассникам и учителю.

Просмотров: 126 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)

Накануне Дня Защитника Отечества ученики 3б класса поздравили с праздником Майорова Александра Семеновича, участника военных действий, отца Сергея Майорова, чье имя носит наш класс.

Дети прочли стихи и вручили подарок, чем очень порадовали Александра Семеновича.

Он от души поблагодарил детей за внимание.

Просмотров: 112 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)