Четверг, 09.04.2020, 13:17

Главная » 2019 » Апрель » 22

В рамках проекта «Духовно-нравственное воспитание учащихся» ученики 7-х классов 22 апреля стали участниками встречи со священником Владимиром Валентиновичем Челпановым - настоятелем церкви Серафима Саровского Чудотворца с. Пионер.

Открывая встречу, Отец Владимир рассказал ученикам о ряде актуальных аспектах, связанных с духовно-нравственным воспитанием в процессе формирования и развития нравственных ценностей. Он рассказал ребятам о важности сохранения традиций и обычаев нашего народа.

Встреча проходила в добродушной обстановке, учащиеся чувствовали себя свободно и открыто. Беседа шла о вечных общечеловеческих ценностях, таких ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот с 17 по 29 апреля 2019 года в школе организуется проведение первого этапа межведомственной комплексной операции «Дети России-2019».

Так, 22 апреля на еженедельной общешкольной линейке прошла беседа с обучающимися по повышению уровня правового сознания законопослушного поведения и формирования негативного отношения к употреблению психоактивных веществ, пропаганде ЗОЖ.

Просмотров: 139 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)