Воскресенье, 28.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 2 р.п. Лунино им. Короткова И.И.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


В рамках проекта «Духовно-нравственное воспитание учащихся» ученики 7-х классов 22 апреля стали участниками встречи со священником Владимиром Валентиновичем Челпановым - настоятелем церкви Серафима Саровского Чудотворца с. Пионер.

Открывая встречу, Отец Владимир рассказал ученикам о ряде актуальных аспектах, связанных с духовно-нравственным воспитанием в процессе формирования и развития нравственных ценностей. Он рассказал ребятам о важности сохранения традиций и обычаев нашего народа.

Встреча проходила в добродушной обстановке, учащиеся чувствовали себя свободно и открыто. Беседа шла о вечных общечеловеческих ценностях, таких ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот с 17 по 29 апреля 2019 года в школе организуется проведение первого этапа межведомственной комплексной операции «Дети России-2019».

Так, 22 апреля на еженедельной общешкольной линейке прошла беседа с обучающимися по повышению уровня правового сознания законопослушного поведения и формирования негативного отношения к употреблению психоактивных веществ, пропаганде ЗОЖ.

... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2024