Воскресенье, 05.04.2020, 13:19

Главная » 2019 » Октябрь » 03

8 "а" класс поздравил  Себряева В. М. с Днем учителя.

Просмотров: 41 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

На стадионе "Нива" прошёл районный кросс "Золотая осень". В своих возрастных группах победили: Пышкин Егор  (9а) и Скипин Кирилл (5а). Вторые места заняли: Гришин Мирослав (7а), Прокудина Татьяна (7а), Новрузова Валерия(9б) и Скипин Константин (5а).Третьими финишировали: Кадышева Полина (4б) и Мартиросян Рафаел (9а).

Просмотров: 36 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках проведения месячника гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности на территории Пензенской области  3 октября    в нашей школе   был проведен урок по гражданской обороне.
Учитель ОБЖ  Рунов А.И. рассказал  кадетам  7 «А» класса о системе  и истории гражданской обороны Российской Федерации.

Просмотров: 19 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

В 5 "А" классе под руководством Калашниковой Ф.Р. прошло мероприятие "Моя семья - моя крепость!" Начало занятия проходило в форме дискуссии, где пятиклассники размышляли, что значит семья в их понимании, какую роль играет семья в их жизни, какие существуют семейные традиции. Учащиеся соревновались в знании пословиц и поговорок о семье, в заключении создали символ семейного очага, где на ладошках писали слова, характеризующие их семьи.

Просмотров: 37 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)