Суббота, 23.01.2021, 18:12

На торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, которое состоялось 4 октября 2019 года, были награждены учителя нашей школы.

Грамотой Министерства образования Пензенской области за многолетний плодотворный труд в системе образования и педагогическое мастерство, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения были награждены учитель русского языка и  литературы Лашкай Ирина Васильевна и учитель физической культуры Филатова Олеся Владимировна.

Также грамотами были награждены учитель начальных классов Бирюкова Наталья Витальевна и воспитатель Жулина Валентина Федоровна.

Просмотров: 91 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Педагогический коллектив школы принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню учителя, которое состоялось 4 октября 2019 г. в детской школе искусств.

Педагогов района поздравили глава администрации Лунинского района Атясов А.В. и начальник образования администрации Лунинского района Чижанова Н.В.

По традиции в этот день были вручены грамоты отличившимся педагогам.

Просмотров: 105 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Ученики 3 «А» класса побывали на экскурсии  в районной библиотеке. Тарабина С.Н. подготовила для ребят мероприятие «Берегите Землю!». Чернышова Анастасия спела для всех песню  «Про щенка».

Просмотров: 81 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)