Понедельник, 30.03.2020, 11:20

Главная » 2019 » Октябрь » 08

В рамках подготовки учащихся к научно-практической конференции "Юные исследователи окружающей среды" на базе Пензенского государственного аграрного университета  8 октября прошёл областной семинар "Научно-исследовательские работы естественнонаучной направленности", участниками которого стали  учитель химии нашей школы Антонова М.В. и специалист отдела образования Лазарева Л.А.

В ходе работы семинара с приветственным словам к участникам  обратился ректор ФГБОУ ВО Олег Кухарев.

Просмотров: 35 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня В ДОЛ "Звездочка" были подведены итоги летней оздоровительной кампании-2019.

Бирюкова Наталья Витальевна - начальник детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Орлёнок" получила благодарственное письмо  от заместителя председателя правительства пензенской области Ягова О. В.

Просмотров: 52 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках профориентационной работы в 10-11 классах 8 октября состоялась встреча с работниками ПГУ.

В ходе беседы обучающиеся узнали, какие экзамены необходимы для поступления, условия обучения в вузе.

Просмотров: 30 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)