Суббота, 23.01.2021, 17:59

Стартовал классный этап регионального проекта "А мы из Пензы. Наследники победителей". Цель проекта: вовлечение школьников Пензенской области в поисково-исследовательскую и проектную деятельность, способствующую воспитанию гордости за свой регион, своих предков, героев-земляков, формированию идеологии Победителей – Наследников Победы, глубокого понимания патриотического долга, готовности встать на защиту Родины.

Просмотров: 271 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ № 2 р. п. Лунино им Короткова И.И. с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 9 октября  членами отряда  ЮИД  были организованы и проведены рейды – проверки по использованию светоотражающих элементов учащимися. Юидовцы проверяли наличие у учащихся светоотражающих элементов.

По итогам рейда выяснилось, что у большинства учащихся фликерами были оснащены портфели и элементы одежды.

Ребята еще раз напомнили учащимся о необходимости приобретения светоотражающих элементов. Отражатель делает детей более заметными, а значит, и более защищенными!

Просмотров: 90 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)