Понедельник, 06.04.2020, 00:01

Главная » 2019 » Октябрь » 10

Сегодня, 10 октября, обучающиеся 7 "Б" класса стали участниками реалити-шоу "Бери портфель, пошли домой!" Ребятам были показаны инсценировки на школьную тему и предложили попробовать себя в роли актеров. Многие узнали себя в показанных ситуациях, поэтому с удовольствием приняли участие в постановке на спортивную тему "Кто быстрее". Выступление было эмоциональным и ярким. Юные артисты чувствовали себя легко и свободно. Постановки получились очень интересными и красочными!

Просмотров: 40 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

К 87 годовщине гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций состоялась встреча с главным специалистом по вопросам безопасности, делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Лунинского района, Пахомовым И. В., на которой старшеклассники успешно выполнили задания по выполнению нормативов гражданской обороны.

Просмотров: 26 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)