Четверг, 09.04.2020, 15:05

Главная » 2019 » Октябрь » 11

В рамках регионального проекта «Учитель будущего» нацпроекта «Образование» 11 октября в педагогическом институте ПГУ подвели итоги первого этапа областной программы «Оказание образовательных услуг, направленных на повышение профессионального уровня и проведение зарубежной учебной практики учителей иностранного языка общеобразовательных организаций, расположенных на территории Пензенской области». Учитель нашей школы Калашникова Юлия Андреевна в числе 60 учителей иностранных языков в течение трех недель совершенствовала свой уровень коммуникативных технологий и методику преподавания предмета с ведущими педагогами ПГУ и носителями языка, в том числе и с использованием дистанционных технологий. Особое внимание в содержании курса 2019 года было уделено эффективным приемам и способам организации устной и письменной коммуникации на иностранном языке. ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

Обучающиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по шахматам, которые проводились 11 октября.

Наша команда заняла 2 место.

Просмотров: 35 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 11 октября, в    школе прошло одно из самых ярких и любимых мероприятий – осенняя ярмарка. Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам.

В ярмарке приняли участие ученики 1-11-х классов и их родители. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.

Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.

Просмотров: 60 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)