Понедельник, 30.03.2020, 10:46

Главная » 2019 » Октябрь » 16

Обучающиеся 8-х и 11 классов нашей  школы 16 октября прошли социально-психологическое тестирование. Оно нацелено на выявление факторов, которые связаны с появлением зависимостей.

Просмотров: 25 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

В районной библиотеке 16 октября состоялась поэтическая гостиная, посвященная 100-летию со дня рождения великого башкирского поэта и писателя Мустая Карима, на которую были приглашены учащиеся 9 «Б» класса (классный руководитель – Трофимова Т.А.).

Учащиеся познакомились с жизнью и творчеством знаменитого поэта, посмотрели видеофильм и прослушали аудиозапись в исполнении самого автора. На протяжении всего мероприятия звучали проникновенные и трогательные стихи М. Карима.

Просмотров: 35 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника по борьбе с нелегальным оборотом спиртосодержащей и табачной продукции на территории Пензенской области состоялся круглый стол учащихся 10 и 11 классов на тему "Борьба с нелегальным оборотом спиртосодержащей и табачной продукции".

Просмотров: 41 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

В 7"б" классе 16 октября прошёл классный час на тему: "Вредные привычки". На занятии ученики познакомились с понятиями «полезные привычки» и «вредные привычки». Одним из самых вредных привычек является курение.

В конце классного часа дети на листочках написали свои вредные и полезные привычки. От вредных привычек они избавились, скомкав и выкинув листочки в мусорную корзину, а листок с полезными привычками убрали в портфолио.

Просмотров: 25 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

Продолжается эстафета школьных олимпиад. Сегодня, 16 октября, литературные навыки демонстрируют ученики 5-11 классов.

Просмотров: 31 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)