Вторник, 23.04.2024, 16:37

Учащиеся 2 «б» класса совместно с сотрудником Госавтоинспекции Лунинского района Ананьевой Е.О. организовали флешмоб с призывом «ОСТАНОВИСЬ, ВОДИТЕЛЬ!». Ребята вышли на пешеходный переход вблизи образовательного учреждения, где своим флешмобом призвали водителей быть предельно внимательными при проезде «зебры», снижать скорость и пропускать пешеходов. Безопасность мероприятия обеспечил сотрудник ОГИБДД МО ВД России «Лунинский» Бочкарев А.М.

Просмотров: 193 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

В целях формирования ответственного отношения к своему здоровью, пропаганды здорового образа жизни, воспитания негативного отношения к вредным привычкам 16 октября в 5 "А" классе прошел классный час «Вредным привычкам – нет!»

Учащиеся ознакомились с понятиями «привычка» , « вредные и полезные привычки», последствиями вредных привычек. Поиграли в игру «Вредно, полезно», научились отличать полезные привычки от вредных.

Просмотров: 202 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

На общешкольной линейке состоялось награждение призеров районных соревнований по шахматам. Ими стали - Скипин Кирилл (5а), Скипин Константин (5а), Самовская Дарья (5 б), Самовская Анастасия (5б), Ионов Иван (6 б), Казанцева Кристина (7 а), Орешникова Екатерина (9б), Титов Александр (9б), Устименков Стас (10).

Просмотров: 179 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

Команда «Крылья» МБОУСОШ №2 р. п. Лунино им. Короткова И. И. стала победителем муниципального конкурса агитбригад в номинации «Мое счастье – семья!» Общая тема агитбригад – «Я – ребенок! Я – человек! Я – мир!». Конкурсное видео отправлено на областной этап.

Просмотров: 199 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)