Четверг, 09.04.2020, 15:17

Главная » 2019 » Октябрь » 23

На базе нашей школы 23.10.2019 г. состоялся региональный семинар для педагогических работников образовательных организаций Пензенской области "Реализация образовательной технологии "Образование для жизни". В рамках семинара педагоги нашей школы провели мастер-классы по следующим направлениям: "Обучение через предпринимательство" (Маркова С.Р. и обучающиеся 11 класса), "PRO 100 профессия" (Сальникова В.А.), "Полезные навыки" (Писаревская Н.А.), "ПРОМтур" (Титова Т.Б.), "Галерея почета и славы" (Антонова М.В.). Также участники семинара посетили ООО Средневолжскую мебельную фабрику, где  выразили восхищение и слова благодарности руководству, за проделанную работу. Активное участие в проведении семинара приняли родители школы: семья Чернышовых, Барановых, фотокорреспонденты Е. Фокина и М. Денисова.
Орг ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

В институте регионального развития Пензенской области 23 октября была проведена апробация модели оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования.

В апробации приняла участие учитель географии Данилина О.В.

Просмотров: 53 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)