Воскресенье, 05.04.2020, 23:55

Главная » 2019 » Октябрь » 30

В преддверии празднования  Дня народного единства в 5-б классе прошел классный час, в ходе которого ребята узнали об истории возникновения данного праздника, о выдающихся людях России.

Просмотров: 43 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня народного единства в 8-11 классах  30 октября  прошёл классный час, на котором учащимся рассказали об истории возникновения праздника и показали фильм шестой из цикла, "Добро пожаловать в Пензенскую область''.

Просмотров: 36 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Осенний праздник в формате соревнований "Стартуем вместе" прошел в нашей школе для учащихся 6-х классов.

В рамках мероприятия были проведены эстафеты и соревнования по пионерболу.

Зарабатывать командные очки помогали также и родители учащихся, активно принимая участие в эстафетах.

Просмотров: 35 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Массовость спорта - залог хорошего настроения и отличного здоровья. 30 октября состоялся спортивный праздник "СПОРТ - это жизнь" среди пятиклассников и их родителей.

Команды проходили спортивные эстафеты на быстроту, ловкость и выносливость. На празднике не было проигравших,  команды были награждены грамотами за активное участие.

И взрослые, и дети зарядились позитивом и получили массу положительных  эмоций. В завершении праздника учащиеся 5 а класса подарили танец.

Просмотров: 43 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Агитбригада "Крылья" МБОУ СОШ 2 р.п. Лунино им. Короткова И. И. заняла  I  место в областном фестивале- конкурсе  агитбригад "Радуга жизни". Команда награждена грамотой и кубком.

В конкурсе приняли участие 26 команд. Поздравляем ребят с победой!

Просмотров: 63 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Среди учеников нашей школы  есть любители живой природы. 30 октября они показали свои знания на школьном этапе Всероссийской олимпиады по биологии.

Просмотров: 39 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)