Воскресенье, 05.04.2020, 23:39

Главная » 2019 » Октябрь » 31

Учащиеся 2"б" класса посетили районную библиотеку. Мероприятие под названием "Театр словно чародей" подготовила Тарабина С. Н.  Ребята заранее приготовили стихотворения А. Барто "В театре", С. Маршака "Театр".

Просмотров: 60 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

На базе МБОУ СОШ  1 состоялся муниципальный  семинар-совещание "Организация и результаты процедур оценки качества образования в Лунинском районе". Сюлина Н.А. и Евсеева Е.Н. участвовали в работе  секции  учителей  начальных классов,  модератором которой была ст.методист центра начального общего образования ГАОУ ДПО "Институт регионального  развития Пензенской  области" Зеленцева Г.С. Тема работы: "Результаты ВПР и их использование  в учебном процессе  в школах Лунинского района".

Просмотров: 59 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 31 октября, прошел теоритический этап школьной олимпиады по физической культуре в 7-11 классах.

Просмотров: 51 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Педагоги нашей школы приняли участие в работе совещания "Организация и результаты процедур оценки качества образования в Лунинском районе" 31.10.19 г. Организаторами  совещания выступили Министерство образования Пензенской области и ГАОУ ДПО "Институт регионального развития Пензенской области".

Просмотров: 59 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)