Среда, 20.01.2021, 11:05

Беседа по пропаганде ЗОЖ

С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот с 17 по 29 апреля 2019 года в школе организуется проведение первого этапа межведомственной комплексной операции «Дети России-2019».

Так, 22 апреля на еженедельной общешкольной линейке прошла беседа с обучающимися по повышению уровня правового сознания законопослушного поведения и формирования негативного отношения к употреблению психоактивных веществ, пропаганде ЗОЖ.

Просмотров: 186 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: