Воскресенье, 18.11.2018, 10:54

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » День единых классных собраний на тему: «Безопасность детей в руках родителей»
День единых классных собраний на тему: «Безопасность детей в руках родителей»

8 декабря в нашей школе прошел День единых классных собраний на тему: «Безопасность детей в руках родителей». Педагоги нашей школы рассмотрели вопросы безопасности детей на улицах, в школе, дома. Было отмечено, что обеспечение безопасности семьи, а в особенности детей имеет очень важное значение. Именно через ежедневное общение со своим ребенком родители могут узнать о проблемах и вопросах, которые волнуют его. И решая с ним его проблемы, родители помогают ребенку научиться правильно вести себя в той или иной ситуации. Кроме того, классные руководители ознакомили родителей с выбором единой школьной формой принятой в нашем образовательном учреждении, начиная с 2018-2019 учебного года.

Просмотров: 80 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: