Четверг, 21.01.2021, 23:59

"Февральский ветер"

26 февраля 2018 года в конкурсе «Февральский ветер» приняли участие 61 творческий коллектив и сольные исполнители. Спеть о Родине смогли школьники от 8 до 18 лет. Несмотря на столь юный возраст, ребята уже знают, как важно оставаться преданным своему Отечеству. Исполнители привезли разные песни: кто-то грустные, кто-то веселые. Но во всех них чувствовалась любовь и преданность своей Отчизне.

Конкурс развернулся на двух площадках. В концертном зале Дома молодежи, жюри состояло из преподавателей Пензенского колледжа искусств. Этот конкурс проводится шестой год подряд. Наша школа, МБОУСОШ №2 р.п.Лунино им.Короткова И.И. уже второй год принимает в нем активное участие. Мы достойно представили район и школу с песнями: «Мир без границ», возрастная группа от 8 до 13 лет и «Верните память», возрастная группа от 14 до 18 лет. В составе ансамбля «Крылья» были: учащиеся 3 класса – Храмкова Софья, 4 класса – Кузьмина Полина, 7 класса – Лазарева Мария, Бурмистрова Олеся, Кушкова Вера, Тарасова Ангелина, 10 класса – Щуркова Сабина и Смирнова Юлия. Выступление ансамблей сопровождалось танцевальными номерами. Жюри было отмечено искреннее и прочувственное исполнение номеров. Ребята получили грамоты за активное участие.

Просмотров: 189 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: