Среда, 17.10.2018, 01:43

Главная » 2018 » Февраль » 6 » Игра "Выжить, чтобы жить"
Игра "Выжить, чтобы жить"

В рамках проведения месячника безопасности детей в чрезвычайных ситуациях, в 8 а классе (Классный руководитель Калашникова Ф.Р.) прошёл классный час - игра "Выжить, чтобы жить", где обсуждалось, что не проходит и дня, чтобы газеты и радио или телевидение не сообщали об очередной аварии, катастрофе, стихийном бедствии, преступлении в том или ином городе, либо стране: захватывают заложников террористы, землетрясения и пожары разрушают целые города и поселки, наводнения сносят дома и мосты.

Учитель предупредила, что каждый может оказаться в такой непредвиденной ситуации и только человек сам сможет, в первую очередь, помочь себе. Много говорилось о том, что каждый должен научиться предвидеть опасные ситуации, чтобы избежать их, а также быть к ним максимально готовым.

Просмотров: 48 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: