Четверг, 18.01.2018, 18:48

Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Молодежный форум
Молодежный форум

22 декабря обучающиеся МБОУ СОШ №2 р. п. Лунино им. Короткова И.И. приняли активное участие в форуме молодёжных объединений «Нам нужна энергия молодых».

На открытии форума была ярко представлена молодежная организация школы «Крылья». После чего лидеры объединения начали активную работу на шести площадках. Хайров Наиль на тренинговой площадке «Я не чужой» рассказал о традициях татарского народа, Абдуллаев Анар и Измайлов Владислав представляли школу на спортивном направлении. Ребята 11 класса включились в работу площадки «Славные традиции – новому поколению», экспертом которой стала бывший первый секретарь Лунинского райкома ВЛКСМ, а сейчас учитель информатики и математики нашей школы Антонова О.Б.

Обучающиеся 9 «А» класса являлись участниками профориентационной направленности «Мастера веселого настроения». Буклин Даниил и Подсинева Ксения работали на площадке Правовой батл «Я - гражданин», а Васина Олеся и Кузьмина Екатерина стали активными участниками творческой мастерской «Возвращение к истокам».

Просмотров: 15 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: