Пятница, 22.01.2021, 00:14

Награда

Учитель английского языка, Трофимова Т. А., приняла участие в педагогической мастерской для учителей английского языка, как участник проекта «Оказание образовательных услуг, направленных на повышение профессионального уровня и проведение зарубежной учебной практики учителей иностранного языка общеобразовательных организаций, расположенных на территории Пензенской области».

В рамках педагогической мастерской были представлены современные технологии проведения урока английского языка и состоялось торжественное вручение отличительных знаков учителям английского языка – участникам проекта.

Школы, в которых работают эти педагоги, в том числе и МБОУСОШ №2 р.п. Лунино им Короткова И.И., получили знак «English Quality», как показатель высокого уровня подготовки учителей английского языка.

Просмотров: 186 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: