Понедельник, 30.03.2020, 11:14

Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Областной семинар
Областной семинар

На базе нашей школы 23.10.2019 г. состоялся региональный семинар для педагогических работников образовательных организаций Пензенской области "Реализация образовательной технологии "Образование для жизни". В рамках семинара педагоги нашей школы провели мастер-классы по следующим направлениям: "Обучение через предпринимательство" (Маркова С.Р. и обучающиеся 11 класса), "PRO 100 профессия" (Сальникова В.А.), "Полезные навыки" (Писаревская Н.А.), "ПРОМтур" (Титова Т.Б.), "Галерея почета и славы" (Антонова М.В.). Также участники семинара посетили ООО Средневолжскую мебельную фабрику, где  выразили восхищение и слова благодарности руководству, за проделанную работу. Активное участие в проведении семинара приняли родители школы: семья Чернышовых, Барановых, фотокорреспонденты Е. Фокина и М. Денисова.
Организатором семинара выступил институт регионально развития Пензенской области в лице Тюиной Н.С.

В работе семинара приняла участие Чижанова Н.В. - начальник отдела образования Лунинского района.

Просмотров: 51 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: