Понедельник, 06.04.2020, 00:05

Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Областной семинар "Научно-исследовательские работы естественнонаучной направленности"
18:58

В рамках подготовки учащихся к научно-практической конференции "Юные исследователи окружающей среды" на базе Пензенского государственного аграрного университета  8 октября прошёл областной семинар "Научно-исследовательские работы естественнонаучной направленности", участниками которого стали  учитель химии нашей школы Антонова М.В. и специалист отдела образования Лазарева Л.А.

В ходе работы семинара с приветственным словам к участникам  обратился ректор ФГБОУ ВО Олег Кухарев.

На семинаре также говорили об актуальных требованиях, предъявляемых к проектам естественно  научной направленности, и обсуждали алгоритм выполнения и оформления исследовательских работ.

Просмотров: 37 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: