Воскресенье, 05.04.2020, 23:52

Главная » 2019 » Октябрь » 11 » Региональный проект «Учитель будущего»
Региональный проект «Учитель будущего»

В рамках регионального проекта «Учитель будущего» нацпроекта «Образование» 11 октября в педагогическом институте ПГУ подвели итоги первого этапа областной программы «Оказание образовательных услуг, направленных на повышение профессионального уровня и проведение зарубежной учебной практики учителей иностранного языка общеобразовательных организаций, расположенных на территории Пензенской области». Учитель нашей школы Калашникова Юлия Андреевна в числе 60 учителей иностранных языков в течение трех недель совершенствовала свой уровень коммуникативных технологий и методику преподавания предмета с ведущими педагогами ПГУ и носителями языка, в том числе и с использованием дистанционных технологий. Особое внимание в содержании курса 2019 года было уделено эффективным приемам и способам организации устной и письменной коммуникации на иностранном языке.

Просмотров: 47 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: