Суббота, 15.12.2018, 03:45

Главная » 2018 » Февраль » 25 » Веселые старты
Веселые старты

Спорт в нашей жизни значит немало.
С детства твердила об этом мне мама.
В нашей семье мы со спортом дружны.
Нам состязания очень нужны.

С таким девизом начался спортивно-семейный праздник в 4"а" классе. Это уже стало традицией, проводить веселые старты в феврале. Мероприятие было посвящено празднику "23 февраля", который прошел в ФОКе. Участие принимали не только дети, но и родители, бабушки и дедушки. Мероприятие началось с построения и деления на команды. После чего каждая команда придумала название и девиз. Пройдя несколько эстафет, был сделан перерыв, где учащиеся выступили со спортивным танцем. Затем папы и дедушки прошли несколько испытаний,показав свои умения в приседаниях и отжиманиях. Итогом праздника была полоса препятствий,после чего команды дружно тянули канат. Победила дружба. Классный руководитель 4"а" класса Бирюкова Н.В. выражает благодарность в сотрудничестве по проведению праздника Филатовой О.В. и Корчагиной С.Б.

Просмотров: 58 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: