Вторник, 19.01.2021, 23:56

Встреча с воином-афганцем

День памяти воинов-интернационалистов – символ признания и глубокого уважения подвига солдат и офицеров, защищавших безопасность и интересы Родины в военных конфликтах. Накануне 30–летия вывода советских войск из Афганистана, в рамках месячника военно–патриотического воспитания, 12 февраля в нашей школе состоялась встреча с Валерием Александровичем Миронычевым, воином – афганцем.

В ходе встречи Валерий Александрович поделился своими воспоминаниями во время пребывания в Афганистане и выполнения интернационального долга. Школьники с большим вниманием слушали выступление человека, который прошел испытание войной. Учащиеся задавали вопросы гостю встречи и получали исчерпывающие ответы.

И самое главное – ребята ясно поняли, что только выносливость, мужество, и огромная любовь к Родине, к родным и близким, помогла нашим воинам выстоять в этой войне и героями вернуться домой.

Просмотров: 198 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: