Понедельник, 25.01.2021, 14:34

Выборы лидера школьного молодежного движения «Крылья»

Лидерами не рождаются, ими становятся. 11 апреля в школе прошли выборы лидера школьного молодежного движения «Крылья». Им стала учащаяся 9 класса Андриянова Алина.

Вот что она написала в своей предвыборной программе: «..Лидерство – это выражение внутренней силы человека, уверенности в себе. Такой человек не боится, не сомневается, потому что знает, что он прав. И такой человек берет ответственность и за себя, и за других. Сначала – за себя, за правильность выбранного пути. А потом и за других, которые идут за ним. Лидерство – в ответственности, в понимании, что твои поступки означают для других и для всего мира.

Лидер не может быть одиноким, у него должны быть единомышленники. Но самое главное его дела должны приносить пользу, хоть одному человеку должно стать лучше. Наш путь стал добровольчество. Мы реализуем работу сразу по нескольким направлениям:

Пропаганда здорового образа жизни и отказ от вредных привычек.

Облагораживание и благоустройство территорий проживания.

Пропаганда соблюдения правил дорожного движения и корректного поведения на дороге, как водителей, так и пешеходов.

Участие в благотворительной деятельности, спектакли, концерты для пожилых людей…».

Просмотров: 210 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: