Понедельник, 16.09.2019, 05:13

Фотогалерея школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р. п. Лунино им. Короткова И.И. радушно открывает свои двери! Приглашаем вас совершить небольшую экскурсию по нашей школе.

1 этаж

Вы входите в школу и сразу же оказываетесь в коридоре 1 этажа, где расположены теплые туалетные комнаты:

По обеим сторонам коридора расположены информационные стенды «Расписание», «Информация о внеурочных занятиях»,  «Доска почета» и "Наша гордость".

В 2018 году в школе сделан капитальный ремонт кровли, произведена замена окон, покраска фасада здания школы.

Пройдя дальше по коридору, вы обязательно остановитесь у дверей школьной столовой. Манящие запахи так и ведут вас именно сюда. Наша столовая светлая, уютная! Ребята с удовольствием спешат сюда полакомиться вкуснейшими блюдами, приготовленными школьными поварами.

На первом этаже располагаются учебные кабинеты. В школе имеются оборудованные кабинеты биологии:

химии:

2 этаж

На второй этаж можно попасть, поднявшись по двум лестничным проемам. Один из них оформлен фотографиями, выполненными руками наших учителей и учеников.

Коридор второго этажа украшают стенды различной тематики, а также небольшая картинная галерея.

На втором этаже находятся  кабинеты начальных классов. Они красочно и ярко оформлены. Прекрасные уголки, тематические стенды создают в классе своеобразную атмосферу. Ничего лишнего, лаконично и выдержано в едином ключе.

Также здесь имеется кабинет информатики, оснащенный по последнему слову техники, он является одним из самых любимых школьных кабинетов у ребят.

А также кабинет физики:

Спортивный зал тоже находится на втором этаже.  Традиционно в спортивном зале проводятся не только уроки физкультуры, но и многочисленные воспитательные мероприятия.

«  Сентябрь 2019  »