Понедельник, 16.09.2019, 05:54

Учителя начальных классов

Батрякова Анжелика Владимировна

Образование высшее. Окончила Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского. Педагогический стаж 25 лет. Имеет первую квалификационную категорию. Награждена Грамотой отдела образования Лунинского района.

Сальникова Валентина Алексеевна

Образование высшее. Окончила Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского в 1990 году. Педагогический стаж 28 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. Награждена Грамотой Министерства образования и науки Пензенской области.

Писаревская Наталья Алексеевна

Образование высшее. Окончила Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского в 2004 году. Педагогический стаж 27 лет. Имеет первую квалификационную категорию. Награждена Грамотой отдела образования Лунинского района.

Сюлина Надежда Анатольевна

Образование среднее специальное. Окончила Пензенское педагогическое училище. Педагогический стаж 34 года. Имеет первую квалификационную категорию. Награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ".

Рунова Наталья Николаевна

Образование высшее. Окончила Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского в 2004 году. Педагогический стаж 29 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. Награждена Грамотой Министерства образования РФ.

Евсеева Елена Николаевна
Образование высшее. Окончила Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского в 1996 году. Педагогический стаж 27 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. Награждена Грамотой Министерства образования и науки Пензенской области.

Голубкова Татьяна Юрьевна

Образование высшее. Окончила Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского в 2003 году. Педагогический стаж 18 лет. Имеет первую квалификационную категорию. Награждена Грамотой отдела образования Лунинского района.

Бирюкова Наталья Витальевна

Образование высшее. Окончила Пензенский государственный университет в 2008 году. Педагогический стаж 6 лет.

«  Сентябрь 2019  »